Kahle - Fachschule für berufliche Weiterbildung und Rehabilitation - Telefon: 02166 123-0 - Fax: 02166 123-456 - Kontakt - Impressum - Datenschutz

Wirtschaftsschule Kahle

Wilhelm-Strater-Straße 77 - 79

41236 Mönchengladbach Telefon: 02166 123-0 Telefax: 02166 123-456 info@kahle-schule.de
Schulleitung Silke Preckel-Kahle Telefon: 02166 123 0 silke.preckel-kahle@kahle-schule.de Ruth Kahle Telefon: 02166 123 0 ruth.kahle@kahle-schule.de Verwaltungsleitung Tanja Heisters Telefon: 02166 123 113 tanja.heisters@kahle-schule.de Sekretariat Vanessa Nentwig Telefon: 02166 123 250 vanessa.nentwig@kahle-schule.de Marina Struyk Telefon: 02166 123 0 marina.struyk@kahle-schule.de Qualitätsmanagement Ursula Gormanns Telefon: 02166 123 130 u.gormanns@kahle-schule.de Beauftragter für den Datenschutz Sachverständigenbüro Dörrenberg GuA.-Kfm. Walter Ben Dörrenberg Maarstraße 59 41238 Mönchengladbach wbd@sv-doerrenberg.de
Lehrgangsleitung Frank Windges BPF, BTR - PC-SEM, BÜAS Telefon: 02166 123 321 f.windges@kahle-schule.de Lehrgangsleitung Wibke Brockes Kaufleute für Büromanagement mit Telelearning, Steuerfachangestellte, Kaufleute für Büromanagement mit begleitenden Diensten Telefon: 02166 123 270 wibke.brockes@kahle-schule.de Vermittlung Markus Lennartz Telefon: 02166 123 320 markus.lennartz@kahle-schule.de ECDL-Prüfungszentrums-/Testleiter Udo Küppers Telefon: 02166 123 0 Telefon: 02166 123 191 u.kueppers@kahle-schule.de EDV-Leiter Georg Bienemann Telefon: 02166 123 140 gbienemann@kahle-schule.de

Wirtschaftsschule

Kahle

Wilhelm-Strater-Straße 77 - 79

41236 Mönchengladbach Telefon: 02166 123-0 Telefax: 02166 123-456 info@kahle-schule.de
Schulleitung Silke Preckel-Kahle Telefon: 02166 123 0 silke.preckel-kahle@kahle-schule.de Ruth Kahle Telefon: 02166 123 0 ruth.kahle@kahle-schule.de Verwaltungsleitung Tanja Heisters Telefon: 02166 123 113 tanja.heisters@kahle-schule.de Sekretariat Vanessa Nentwig Telefon: 02166 123 250 vanessa.nentwig@kahle-schule.de Marina Struyk Telefon: 02166 123 0 marina.struyk@kahle-schule.de Qualitätsmanagement Ursula Gormanns Telefon: 02166 123 130 u.gormanns@kahle-schule.de Beauftragter für den Datenschutz Sachverständigenbüro Dörrenberg GuA.-Kfm. Walter Ben Dörrenberg Maarstraße 59 41238 Mönchengladbach wbd@sv-doerrenberg.de
Lehrgangsleitung Frank Windges BPF, BTR - PC-SEM, BÜAS Telefon: 02166 123 321 f.windges@kahle-schule.de Lehrgangsleitung Wibke Brockes Kaufleute für Büromanagement mit Telelearning, Steuerfachangestellte, Kaufleute für Büromanagement mit begleitenden Diensten Telefon: 02166 123 270 wibke.brockes@kahle-schule.de Vermittlung Markus Lennartz Telefon: 02166 123 320 markus.lennartz@kahle-schule.de ECDL-Prüfungszentrums-/Testleiter Udo Küppers Telefon: 02166 123 0 Telefon: 02166 123 191 u.kueppers@kahle-schule.de EDV-Leiter Georg Bienemann Telefon: 02166 123 140 gbienemann@kahle-schule.de

WIRTSCHAFTSCHULE KAHLE